Волгоградские ветераны
БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ
Структура организации
| На Главную страницу |
| Регистрация | Вход | Вы вошли как Гость, группа "Гости"  
Памятник
Наш памятник
Меню сайта
Поиск
Пользователи

------------
Сегодня были:

GISMETEO: Погода по г. Горьковский
Городище

Президиум Правления
Волгоградской региональной общественной организации
Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»


1.Бабкин Андрей Геннадьевич ----------------------------Председатель Правления ВРОО ООО РСВА
2.Зенин Виктор Юрьевич -----------------------------------Первый Заместитель Председателя Правления ВРОО ООО РСВА

Председатели Правления местных Отделений:
3.Божимолов Анатолий Александрович --------------Заместитель Председателя Правления ВРОО ООО РСВА
4.Дружков Николай Львович ------------------------------Среднеахтубинское районное отделение
5.Анофрев Юрий Владимирович ------------------------Дзержинское местное отделение
6.Лупейко Сергей Владимирович------------------------Советское местное отделение
7.Смирнов Александр Александрович ---------------- Кировское местное отделение
8.Отрокуша Юрий Николаевич -------------------------- Краснооктябрьское местное отделение
9.Удодов Александр Иванович -------------------------- Камышинское районное отделени

 

Руководители общественных организаций:
10.Заместитель председателя Волгоградской региональной
общественной организации ветеранов десантников и спецназа «Союз Десантников»----------.Фролов Валерий Александрович 
11.Токарева Тамара Ивановна -------------------------- Председатель ВГОО «Матерей и семей воинов,
погибших и пропавших без вести в Афганистане»


Члены Президиума Правления на персональной основе:
12.Россомахин Владимир Васильевич -------------- Генерал-лейтенант, ветеран боевых действий в Афганистане
13.Спицын Игорь Николаевич -------------------------- Городищенское районное отделение

 

Список Членов Правления ВРОО ООО РСВА
1 Председатель Правления ВРОО ООО РСВА -----------------------------Бабкин Андрей Геннадьевич
2 Дзержинское районное отделение -------------------------------------------Анофрев Юрий Владимирович
3 Волжский городское отделение -----------------------------------------------Барабан Сергей Алексеевич
4 Городищенское районное отделение----------------------------------------Божимолов Анатолий Александрович
5 ВОО ВСОО «Инвалиды войны в Афганистане»------------------------- Власов Дмитрий Алексеевич
6 Михайловское районное отделение----------------------------------------- Гармай Андрей Григорьевич
7 Серафимовичское районное отделение----------------------------------- Гордеев Алексей Борисович
8 Новоаннинский район отделение-------------------------------------------- Грубов Василий Артурович
9 Николаевское районное отделение----------------------------------------- Дворников Николай Иванович
10 Среднеахтубинское районное отделение -------------------------------Дружков Николай Львович
11 Октябрьское районное отделение----------------------------------------- Ермолов Георгий Николаевич
12 Красноармейское местное отделение----------------------------------- Зайцев Евгений Вячеславович
13 Ветеран боевых действий,член ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»------------ Зенин Виктор Юрьевич
14 Фроловское районное отделение -----------------------------------------Калиничев Геннадий Иванович
15 Палласовское районное отделение-------------------------------------- Камалев Ерсан Кабирович
16 Жирновское районное отделение---------------------------------------- Кармазин Сергей Иванович
17 Котовское районное отделение------------------------------------------- Карнугаев Александр Иванович
18 Старополтавское районное отделение ---------------------------------Клименко Геннадий Петрович
19 Быковское районное отделение ------------------------------------------Князев Александр Викторович
20 Суровикинское районное отделение ------------------------------------Колышкин Алексей Алексеевич
21 Ворошиловское местное отделение -------------------------------------Кононенко Александр Филипович
22 Председатель Волгоградского регионального отделения
Общероссийской общественной молодежно -
патриотической организации РСВА «Наследие» ----------------------Летуновский Николай Сергеевич
23 Центральное местное отделение ---------------------------------------Лосев Евгений Борисович
24 Советское местное отделение------------------------------------------- Лупейко Сергей Владимирович
25 Еланское районное отделение ------------------------------------------Луценков Вячеслав Иванович
26 Клетское районное отделение------------------------------------------- Макаров Виктор Николаевич
27 Алексеевское районное отделение------------------------------------ Медведев Андрей Николаевич
28 Чернышковское районное отделение ---------------------------------Невдах Юрий Павлович
29 Ольховское районное отделение --------------------------------------Объедков Михаил Геннадьевич
30 Краснооктябрьское местное отделение----------------------------- Отрокуша Юрий Николаевич
31 Новониколаевское районное отделение ----------------------------Позднышев Владимир Константинович
32 Руднянское районое отделение---------------------------------------- Полищук Виктор Александрович
33 Кумылженское районное отделение ----------------------------------Полкунов Александр Анатольевич
34 Председатель ВГОО «Инвалиды войны в Афганистане» ------Прищепа Сергей Николаевич
35 Генерал-лейтенант, ветеран боевых действий в
Афганистане,член Волгоградской региональной
общественной организации «Генералы Волгограда»--------------- Россомахин Владимир Васильевич
36 Иловлинское районное отделение------------------------------------ Рыженко Иван Иванович
37 Дубовское районное отделение--------------------------------------- Слоква Игорь Григорьевич
38 Кировское местное отделение -----------------------------------------Смирнов Александр Александрович
39 Председатель ВРОО «Матерей и семей воинов,
погибших в Афганистане»-------------------------------------------------- Токарева Тамара Ивановна
40 Камышинское районное отделение--------------------------------- Удодов Александр Иванович
41 Зам. Председателя ВРОО ВДС «Союз Десантников»-------- Фролов Валерий Александрович
42 Урюпинское районное--------------------------------------------------- Щепетнов Николай Иванович


Copyright Спицын Игорь Николаевич © 2009Хостинг от uCoz