Волгоградские ветераны
БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ
Структура организации
| На Главную страницу |
| Регистрация | Вход | Вы вошли как Гость, группа "Гости"  
Памятник
Наш памятник
Меню сайта
Поиск
Пользователи

------------
Сегодня были:

GISMETEO: Погода по г. Горьковский
Городище

Президиум Правления
Волгоградской региональной общественной организации
Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»


1.Бабкин Андрей Геннадьевич ----------------------------Председатель Правления ВРОО ООО РСВА
2.Зенин Виктор Юрьевич -----------------------------------Первый Заместитель Председателя Правления ВРОО ООО РСВА

Председатели Правления местных Отделений:
3.Божимолов Анатолий Александрович --------------Заместитель Председателя Правления ВРОО ООО РСВА
4.Дружков Николай Львович ------------------------------Среднеахтубинское районное отделение
5.Анофрев Юрий Владимирович ------------------------Дзержинское местное отделение
6.Лупейко Сергей Владимирович------------------------Советское местное отделение
7.Смирнов Александр Александрович ---------------- Кировское местное отделение
8.Отрокуша Юрий Николаевич -------------------------- Краснооктябрьское местное отделение
9.Удодов Александр Иванович -------------------------- Камышинское районное отделени

 

Руководители общественных организаций:
10.Заместитель председателя Волгоградской региональной
общественной организации ветеранов десантников и спецназа «Союз Десантников»----------.Фролов Валерий Александрович 
11.Токарева Тамара Ивановна -------------------------- Председатель ВГОО «Матерей и семей воинов,
погибших и пропавших без вести в Афганистане»


Члены Президиума Правления на персональной основе:
12.Россомахин Владимир Васильевич -------------- Генерал-лейтенант, ветеран боевых действий в Афганистане
13.Спицын Игорь Николаевич -------------------------- Городищенское районное отделение

 

Список Членов Правления ВРОО ООО РСВА
1 Председатель Правления ВРОО ООО РСВА -----------------------------Бабкин Андрей Геннадьевич
2 Дзержинское районное отделение -------------------------------------------Анофрев Юрий Владимирович
3 Волжский городское отделение -----------------------------------------------Барабан Сергей Алексеевич
4 Городищенское районное отделение----------------------------------------Божимолов Анатолий Александрович
5 ВОО ВСОО «Инвалиды войны в Афганистане»------------------------- Власов Дмитрий Алексеевич
6 Михайловское районное отделение----------------------------------------- Гармай Андрей Григорьевич
7 Серафимовичское районное отделение----------------------------------- Гордеев Алексей Борисович
8 Новоаннинский район отделение-------------------------------------------- Грубов Василий Артурович
9 Николаевское районное отделение----------------------------------------- Дворников Николай Иванович
10 Среднеахтубинское районное отделение -------------------------------Дружков Николай Львович
11 Октябрьское районное отделение----------------------------------------- Ермолов Георгий Николаевич
12 Красноармейское местное отделение----------------------------------- Зайцев Евгений Вячеславович
13 Ветеран боевых действий,член ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»------------ Зенин Виктор Юрьевич
14 Фроловское районное отделение -----------------------------------------Калиничев Геннадий Иванович
15 Палласовское районное отделение-------------------------------------- Камалев Ерсан Кабирович
16 Жирновское районное отделение---------------------------------------- Кармазин Сергей Иванович
17 Котовское районное отделение------------------------------------------- Карнугаев Александр Иванович
18 Старополтавское районное отделение ---------------------------------Клименко Геннадий Петрович
19 Быковское районное отделение ------------------------------------------Князев Александр Викторович
20 Суровикинское районное отделение ------------------------------------Колышкин Алексей Алексеевич
21 Ворошиловское местное отделение -------------------------------------Кононенко Александр Филипович
22 Председатель Волгоградского регионального отделения
Общероссийской общественной молодежно -
патриотической организации РСВА «Наследие» ----------------------Летуновский Николай Сергеевич
23 Центральное местное отделение ---------------------------------------Лосев Евгений Борисович
24 Советское местное отделение------------------------------------------- Лупейко Сергей Владимирович
25 Еланское районное отделение ------------------------------------------Луценков Вячеслав Иванович
26 Клетское районное отделение------------------------------------------- Макаров Виктор Николаевич
27 Алексеевское районное отделение------------------------------------ Медведев Андрей Николаевич
28 Чернышковское районное отделение ---------------------------------Невдах Юрий Павлович
29 Ольховское районное отделение --------------------------------------Объедков Михаил Геннадьевич
30 Краснооктябрьское местное отделение----------------------------- Отрокуша Юрий Николаевич
31 Новониколаевское районное отделение ----------------------------Позднышев Владимир Константинович
32 Руднянское районое отделение---------------------------------------- Полищук Виктор Александрович
33 Кумылженское районное отделение ----------------------------------Полкунов Александр Анатольевич
34 Председатель ВГОО «Инвалиды войны в Афганистане» ------Прищепа Сергей Николаевич
35 Генерал-лейтенант, ветеран боевых действий в
Афганистане,член Волгоградской региональной
общественной организации «Генералы Волгограда»--------------- Россомахин Владимир Васильевич
36 Иловлинское районное отделение------------------------------------ Рыженко Иван Иванович
37 Дубовское районное отделение--------------------------------------- Слоква Игорь Григорьевич
38 Кировское местное отделение -----------------------------------------Смирнов Александр Александрович
39 Председатель ВРОО «Матерей и семей воинов,
погибших в Афганистане»-------------------------------------------------- Токарева Тамара Ивановна
40 Камышинское районное отделение--------------------------------- Удодов Александр Иванович
41 Зам. Председателя ВРОО ВДС «Союз Десантников»-------- Фролов Валерий Александрович
42 Урюпинское районное--------------------------------------------------- Щепетнов Николай Иванович

Список актива РСВА городские и районные
Название отделения ФИО руководителя Телефон E-mail
1 Председатель Правления ВРО ООО РСВА Бабкин Андрей Геннадьевич 8-937-082-2700
8-937-088-6125
volbratstvo@mail.ru rsva_komissiya@mail.ru
Городские
1 Тракторозаводское районное Карташов Александр Владимирович 8-961-062-9670 rubanovaolya94@yandex.ru
2 Краснооктябрьское районное Отрокуша Юрий Николаевич 8-927-515-0486  
3 Дзержинское районное Анофрев Юрий Владимирович 8-961-656-6454 anofrew54@yandex.ru
4 Центральное районное Лосев Евгений Борисович 8-905-337-2211 avia1201@mail.ru
5 Ворошиловское районное Кононенко Александр Филиппович 8-903-479-8162 kononenkoaf1949@mail.ru
6 Советское районное Лупейко Сергей Владимирович 8-927-527-0320 svlupeiko@gmail.com
7 Кировское районное Смирнов Александр Александрович 8-909-390-9455 oovakr28@yandex.ru novak34.polyakov@yandex.ru
8 Красноармейское районное Зайцев Евгений Вячеславович 8-903-316-1702 sport-ra@mail.ru
9 Волжский Барабан Сергей Алексеевич 8-903-373-1709 sbar1957@inbox.ru
Областные
10 Алексеевское районное Медведев Андрей Николаевич 8-902-659-0912 lnovikovp@mail.ru
11 Быковское районное Князев Александр Викторович 8-927-505-6374  
12 Городищенское районное Божимолов Анатолий Александрович 8-902-381-7147 t151152@yandex
15 Дубовское районное Слоква Игорь Григорьевич 8-902-093-2431 slokva.igor@yandex.ru
16 Еланское районное Луценков Вячеслав Иванович 8-904-771-3457 lucenkov57@bk.ru
17 Жирновское районное Кармазин Сергей Иванович 8-84454-4-2011
8-937-711-4735
karmazin.sergey.56@mail.ru
18 Иловлинское районное Рыженко Иван Иванович 8-961-691-0508 vorochzow@mail.ru
19 Калачёвское районное Аброскин Валерий Иванович 8-906-408-7147 abroskinvi@rambler.ru
20 Клетское районное Макаров Виктор Николаевич 8-909-413-6547 o_vasilyeva@kletadmin.ru
21 Камышинское районное Удодов Александр Иванович 8-927-525-3439
8-904-409-4781
dago-19901957@rambler.ru
22 Котовский район Карнугаев Александр Иванович 8-937-731-4088 vladimir.lozovoy@vng.lukoil.com
23 Кумылженский район Полкунов Александр Анатольевич 8-902-658-9828  
24 Михайловское районное Гармай Андрей Григорьевич 8-961-080-8734  
25 Николаевский район Дворников Николай Иванович 8-937-703-3493  
26 Новоаннинский район Грубов Василий Артурович (247) 32-2-90
8-9023110404
v.grubov@yandex.ru
Novoanna.RSVA@yandex.ru
27 Новониколаевский район Позднышев Владимир Константинович 6-39-94
8-960-888-8271
ra_novnik@volganet.ru
28 Октябрьский район Ермолов Георгий Николаевич 8-937-705-2358 ra_oct@volganet.ru
29 Ольховский район Объедков Михаил Геннадьевич 8-902-360-8247 ra_olhov@volganet.ru
30 Палласовский район Камалев Ерсан Кабирович 8-927-530-7697 shindad88@rambler.ru
31 Руднянский район Полищук Виктор Александрович 8-927-531-5248 afganfest@yandex.ru
32 Серафимовичский район Гордеев Алексей Борисович 8-904-427-2017  
33 Среднеахтубинский район Дружков Николай Львович 8-902-361-2423 karatevlg@gmail.ru
34 Старополтавский район Клименко Геннадий Петрович 8-902-665-4630  
35 Суровикинский район Колышкин Алексей Алексеевич (8473) 9-25-75 firsov.aleksandr.2015@mail.ru
36 Урюпинский район Щепетнов Николай Иванович 8-937-555-1823 boewoe.bratstvo@yandex.ru
37 Фроловский район Калиничев Геннадий Иванович 8-906-451-5500 frolowskiiustkdosa@yandex.ru
38 Чернышковский район Невдах Юрий Павлович 8-927-254-5082 yura.nevdakh.67@mail.ru
Общественные организации
1 Представитель ВРО ВООВ "Боевое братство" Зенин Виктор Юрьевич 8-902-310-2955 Zeninvic@yandex.ru
2 Волгоградская городская организация "ИВА" Прищепа Сергей Николаевич 39-11-86
8-937-696-2001
sergejprishepa@yandex.ru
3 Председатель ВРОО «Матерей и семей воинов, погибших и пропавших без вести в Афганистане» Токарева Тамара Ивановна 8-988-013-5225 tipcom@mail.ru
4 Председатель Региональной общественной молодежной организации «НАСЛЕДИЕ» РСВА Летуновский Николай Сергеевич 8-927-537-3395 letunowsky.nickolai@yandex.ru
5 Волгоградская региональная общественная организация "Генералы Волгограда" Россомахин Владимир Васильевич 8-917-330-2997
79-64-65
 
6 Зам. Председателя ВРОО ВДС "СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ" Фролов Валерий Александрович 8-919-793-0735  
КРК ВРОО ООО РСВА
1 Калачёвское районное Аброскин Валерий Иванович 8-906-408-7147 abroskinvi@rambler.ru
2 Кировское районное Смирнов Александр Александрович 8-909-390-9455 oovakr28@yandex.ru novak34.polyakov@yandex.ru
3 Активист от Краснооктябрьского районного отделения Фурсов Василий Павлович 8-960-889-6346 vpfursov@mail.ru
Активисты
1 Член Правления РСВА Саранцев Олег Викторович 8-927-534-9043 boroda_sov@mail.ru
2 Активист от Тракторозаводского р-на Пырков Владимир Николаевич 8-903-373-4610
8-919-793-9598
pyrkov.vladimir.67@mail.ru
4 Активист от Городищенского районного отделения Спицын Игорь Николаевич 8-917-640-5123 rsva34@mail.ru
5 Активист от Городищенского
районного отделения
Новый Рогачик зам.председателя
Турчин Олег Владимирович 8-904-404-3738
8-902-657-1140
mo_nvrogachik@vlpost.ru
6 Активист от Дубовского районного отделения   8-902-093-2431 alexander.scliarov@yandex.ru

Copyright Спицын Игорь Николаевич © 2009Хостинг от uCoz